Общество
2017-07-10 15:01

Праздник без помех

Праздник без помех

«Ростелеком» впервые обеспечил прямую телевизионную федеральную трансляцию концерта ко Дню семьи, любви и верности, который прошел 8 июля в Муроме. Для передачи телесигнала высокой четкости в телецентр Останкино компания использовала собственные сертифицированные каналы связи.

– В Муроме состоялся юбилейный, десятый, концерт по случаю празднования Дня семьи, любви и верности. «Ростелеком» подготовился к юбилею, обеспечив телевизионную картинку HD качества для всех жителей нашей страны. Высокий профессионализм и единая национальная сеть каналов связи позволили нам развернуть оборудование и обеспечить безупречное качество трансляции в сжатые сроки, – сказал директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

В течение концерта сотрудники компании «Ростелеком» обеспечивали мониторинг и контроль оборудования. Концерт продлился два часа. На сцене на берегу Оки выступили самые известные артисты страны, среди которых Валерия, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Дина Гарипова, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Ани Лорак, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук и многие другие.

Посмотреть подробный материал о праздновании Дня семьи, любви и верности можно здесь. Также наши корреспонденты подготовили фоторепортаж из Мурома.




Другие новости
Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня
смотреть все
mob_banner1