Общество
2017-07-10 15:01

Праздник без помех

Праздник без помех

«Ростелеком» впервые обеспечил прямую телевизионную федеральную трансляцию концерта ко Дню семьи, любви и верности, который прошел 8 июля в Муроме. Для передачи телесигнала высокой четкости в телецентр Останкино компания использовала собственные сертифицированные каналы связи.

– В Муроме состоялся юбилейный, десятый, концерт по случаю празднования Дня семьи, любви и верности. «Ростелеком» подготовился к юбилею, обеспечив телевизионную картинку HD качества для всех жителей нашей страны. Высокий профессионализм и единая национальная сеть каналов связи позволили нам развернуть оборудование и обеспечить безупречное качество трансляции в сжатые сроки, – сказал директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

В течение концерта сотрудники компании «Ростелеком» обеспечивали мониторинг и контроль оборудования. Концерт продлился два часа. На сцене на берегу Оки выступили самые известные артисты страны, среди которых Валерия, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Дина Гарипова, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Ани Лорак, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук и многие другие.

Посмотреть подробный материал о праздновании Дня семьи, любви и верности можно здесь. Также наши корреспонденты подготовили фоторепортаж из Мурома.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1