Общество
2018-09-20 18:02

«Мы ждали такого обращения»: во Владимире обсуждают речь губернатора

«Мы ждали такого обращения»: во Владимире обсуждают речь губернатора

Вся область обсуждает резонансное обращение губернатора Светланы Орловой, ее откровенные слова, просьбы о поддержке.

— Дорогие мои, хочу чтобы вы меня услышали. И скажу вам прямо. Сегодня я прошу вашей поддержки, потому что доверие людей — это главное, — говорила глава региона.

Глава города Ольга Деева не понаслышке знает, как тяжело приходится женщине-руководителю. Ей понятно недовольство жителей: все и всегда хотят большего, но позитивные изменения в регионе, по словам Деевой, очевидны.

— Мы ждали такого обращения. Честно говорю: и мой аппарат, и Совет народных депутатов, все ожидали именно такого обращения — мягкого, ненавязчивого, с чувством, проникновенного. И мы все понимаем, конечно, что не ошибается тот, кто ничего не делает, и, наверное, только сильный руководитель может признать свои ошибки, — сказала глава города Ольга Деева.

«Сильный поступок!» — так об обращении губернатора высказался владимирский предприниматель Павел Антов. По его словам, лидеры такого масштаба, как Светлана Орлова, могут не заметить частных недоделок, тогда как люди наоборот обращают внимание именно на мелочи. Но, к сожалению, не видят общей картины.

— Только большой человек может признать свои ошибки и сказать о том, что он был в чем-то неправ, взять правильный курс на то, чтобы на следующем этапе своей жизни, своих больших дел исправить это и не только исправить, а сделать еще больше дел, — считает Павел Антов.

Смотрели обращение губернатора и жители областного центра. Реакции разнятся, но одно ясно точно: слова Светланы Орловой задели каждого. Напомним, второй тур выборов губернатора Владимирской области состоится в воскресенье, 23 сентября.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1