Общество
2019-07-18 15:12

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы № 7 города Владимира, которая находится в микрорайоне Оргтруд, уходит в отставку. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердил сам Дмитрий Митрофанов. Он добавил, что уходит, поскольку заканчивается срок контракта.

По некоторым данным, главврач покинет свой пост в том числе и из-за напряженной обстановки вокруг ситуации с больницей. Напомним, местные жители не верят представителям департамента и полагают, что больницу могут закрыть. В то же время в облздраве уверяют, что скорая помощь в Оргтруде как работала, так и будет работать. Но у больницы действительно есть проблемы: не хватает сотрудников, а зданию нужен капремонт. 

Контракт главврача Дмитрия Митрофанова с департаментом здравоохранения истекает 22 июля. Он работал главврачом в больнице №7 с 2015 года.

По теме
Возле медучреждений Владимира прошли акции протеста





Другие новости
В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире 
смотреть все
mob_banner1