Общество
2019-07-18 15:12

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы № 7 города Владимира, которая находится в микрорайоне Оргтруд, уходит в отставку. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердил сам Дмитрий Митрофанов. Он добавил, что уходит, поскольку заканчивается срок контракта.

По некоторым данным, главврач покинет свой пост в том числе и из-за напряженной обстановки вокруг ситуации с больницей. Напомним, местные жители не верят представителям департамента и полагают, что больницу могут закрыть. В то же время в облздраве уверяют, что скорая помощь в Оргтруде как работала, так и будет работать. Но у больницы действительно есть проблемы: не хватает сотрудников, а зданию нужен капремонт. 

Контракт главврача Дмитрия Митрофанова с департаментом здравоохранения истекает 22 июля. Он работал главврачом в больнице №7 с 2015 года.

По теме
Возле медучреждений Владимира прошли акции протеста





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1