Общество
2019-07-18 15:12

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы № 7 города Владимира, которая находится в микрорайоне Оргтруд, уходит в отставку. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердил сам Дмитрий Митрофанов. Он добавил, что уходит, поскольку заканчивается срок контракта.

По некоторым данным, главврач покинет свой пост в том числе и из-за напряженной обстановки вокруг ситуации с больницей. Напомним, местные жители не верят представителям департамента и полагают, что больницу могут закрыть. В то же время в облздраве уверяют, что скорая помощь в Оргтруде как работала, так и будет работать. Но у больницы действительно есть проблемы: не хватает сотрудников, а зданию нужен капремонт. 

Контракт главврача Дмитрия Митрофанова с департаментом здравоохранения истекает 22 июля. Он работал главврачом в больнице №7 с 2015 года.

По теме
Возле медучреждений Владимира прошли акции протеста





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 11 ноября 2025 года В дачном доме в Киржачском муниципальном округе обнаружили нарколабораторию В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО Жители Владимира жалуются на большие очереди в психоневрологический диспансер в районе площади Фрунзе Владимирцам напоминают о необходимости переобуть машины до 1 декабря «Моя профессия»: шеф-повар Магомед Магомедов Во Владимире полицейские задержали жителя Москвы, который украл 135 млн рублей Во Владимире высадят более 27 тысяч тюльпанов Мягкие игрушки ручной работы отправились в подарок участникам СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 ноября 2025 года В Покровском муниципальном округе продолжается строительство нового моста через реку Вольга Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профориентации школьников и проекте «Билет в будущее» На дорогах Владимирской области 20 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Ветеран СВО Юрий Пономарев занял третье место на национальном чемпионате «Абилимпикс» Электросети Карабаново больше не будет обслуживать частник Четыре машины столкнулись на федеральной трассе во Владимире «Энергосбыт Волга» представляет новый единый личный кабинет для клиентов – физических лиц В микрорайоне судостроителей в Гороховце отремонтировали дворы и сделали детскую и спортивную площадки Прокуратура и Следком подготовили обвинительное заключение в отношении главы Владимира Дмитрия Наумова
смотреть все
mob_banner1