Общество
2019-07-18 15:12

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы в Оргтруде уходит в отставку

Главный врач больницы № 7 города Владимира, которая находится в микрорайоне Оргтруд, уходит в отставку. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердил сам Дмитрий Митрофанов. Он добавил, что уходит, поскольку заканчивается срок контракта.

По некоторым данным, главврач покинет свой пост в том числе и из-за напряженной обстановки вокруг ситуации с больницей. Напомним, местные жители не верят представителям департамента и полагают, что больницу могут закрыть. В то же время в облздраве уверяют, что скорая помощь в Оргтруде как работала, так и будет работать. Но у больницы действительно есть проблемы: не хватает сотрудников, а зданию нужен капремонт. 

Контракт главврача Дмитрия Митрофанова с департаментом здравоохранения истекает 22 июля. Он работал главврачом в больнице №7 с 2015 года.

По теме
Возле медучреждений Владимира прошли акции протеста





Другие новости
В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей
смотреть все
mob_banner1