Общество
2020-05-27 16:30

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Мэр города Коврова Юрий Морозов принял решение восстановить уволенных директоров домов культуры, художественной школы и двух музыкальных школ. Об этом сообщил председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

— Он выражает искреннее сожаление в том, что допустил ошибку в решении этого вопроса и как настоящий офицер и мужчина снял свои полномочия из-за этой ошибки, — отметил Анатолий Зотов.

Напомним, Юрий Морозов подал в отставку 27 мая. Его последним рабочим днем будет четверг, 28 мая. Ранее он за один день уволил семь руководителей учреждений культуры города Коврова. Их отправили в отставку по статье Трудового кодекса «без объяснения причин». Позже он объяснил свои действия оптимизацией сферы культуры, которая идет в городе с 2018 года. И уже затронула библиотеки и музеи.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе
смотреть все
mob_banner1