Общество
2020-05-27 16:30

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Мэр города Коврова Юрий Морозов принял решение восстановить уволенных директоров домов культуры, художественной школы и двух музыкальных школ. Об этом сообщил председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

— Он выражает искреннее сожаление в том, что допустил ошибку в решении этого вопроса и как настоящий офицер и мужчина снял свои полномочия из-за этой ошибки, — отметил Анатолий Зотов.

Напомним, Юрий Морозов подал в отставку 27 мая. Его последним рабочим днем будет четверг, 28 мая. Ранее он за один день уволил семь руководителей учреждений культуры города Коврова. Их отправили в отставку по статье Трудового кодекса «без объяснения причин». Позже он объяснил свои действия оптимизацией сферы культуры, которая идет в городе с 2018 года. И уже затронула библиотеки и музеи.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 18 июня 2026 года Глава города Владимира Сергей Волков встретился с руководством Владимирского центрального рынка Строительство новой дороги на Пушкарской улице во Владимире почти завершилось Бригады специалистов МКУ ЦУГД ремонтируют ливневые колодцы на улице Мира во Владимире Во Владимирской области подвели итоги операции «Нелегал-2026» Житель города Владимира отдал мошенникам 7 миллионов рублей В Меленковском округе восстановили мост, который ведёт к детскому лагерю Жители Лунево недовольны появлением новой контейнерной площадкой под окнами своих домов из-за неприятного запаха и крыс Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 июня 2026 года Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о программе «Комфортная городская среда», капитальном ремонте крыш и лифтов Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек
смотреть все
mob_banner1