Общество
2020-05-27 16:30

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Мэр города Коврова Юрий Морозов принял решение восстановить уволенных директоров домов культуры, художественной школы и двух музыкальных школ. Об этом сообщил председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

— Он выражает искреннее сожаление в том, что допустил ошибку в решении этого вопроса и как настоящий офицер и мужчина снял свои полномочия из-за этой ошибки, — отметил Анатолий Зотов.

Напомним, Юрий Морозов подал в отставку 27 мая. Его последним рабочим днем будет четверг, 28 мая. Ранее он за один день уволил семь руководителей учреждений культуры города Коврова. Их отправили в отставку по статье Трудового кодекса «без объяснения причин». Позже он объяснил свои действия оптимизацией сферы культуры, которая идет в городе с 2018 года. И уже затронула библиотеки и музеи.




Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1