Общество
2020-05-27 16:30

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Мэр города Коврова Юрий Морозов принял решение восстановить уволенных директоров домов культуры, художественной школы и двух музыкальных школ. Об этом сообщил председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

— Он выражает искреннее сожаление в том, что допустил ошибку в решении этого вопроса и как настоящий офицер и мужчина снял свои полномочия из-за этой ошибки, — отметил Анатолий Зотов.

Напомним, Юрий Морозов подал в отставку 27 мая. Его последним рабочим днем будет четверг, 28 мая. Ранее он за один день уволил семь руководителей учреждений культуры города Коврова. Их отправили в отставку по статье Трудового кодекса «без объяснения причин». Позже он объяснил свои действия оптимизацией сферы культуры, которая идет в городе с 2018 года. И уже затронула библиотеки и музеи.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1