Общество
2020-05-27 16:30

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Глава Коврова Юрий Морозов восстановил в должности уволенных директоров учреждений культуры

Мэр города Коврова Юрий Морозов принял решение восстановить уволенных директоров домов культуры, художественной школы и двух музыкальных школ. Об этом сообщил председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

— Он выражает искреннее сожаление в том, что допустил ошибку в решении этого вопроса и как настоящий офицер и мужчина снял свои полномочия из-за этой ошибки, — отметил Анатолий Зотов.

Напомним, Юрий Морозов подал в отставку 27 мая. Его последним рабочим днем будет четверг, 28 мая. Ранее он за один день уволил семь руководителей учреждений культуры города Коврова. Их отправили в отставку по статье Трудового кодекса «без объяснения причин». Позже он объяснил свои действия оптимизацией сферы культуры, которая идет в городе с 2018 года. И уже затронула библиотеки и музеи.




Другие новости
Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника
смотреть все
mob_banner1