Общество
2018-06-09 16:31

Этим летом во Владимирской области будет работать 25 загородных детских лагерей

Этим летом во Владимирской области будет работать 25 загородных детских лагерей

Первого июня в 33-м регионе стартовала летняя оздоровительная кампания. На детский отдых в этом году область потратит 441 миллион рублей. Это на 30 миллионов больше, чем в прошлом. Ребята смогут отдохнуть как в муниципальных загородных лагерях, лагерях дневного пребывания, санаториях Ивановской области, а также в Краснодарском крае и Словении. Сколько в среднем стоят путёвки туда и какими льготами при покупке могут воспользоваться родители? 

Об особенностях организации детского отдыха рассказала директор областного департамента образования Ольга Беляева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во владимирских новостройках появятся муниципальные детские сады

Областной департамент образования уже направил заявку в Москву на сумму 67 миллионов рублей. Предполагается, что за эти деньги застройщик, возводящий дома на Юго-Западе и на улице Мира областного центра, продаст первые этажи зданий администрации города (подробнее...).




Другие новости
В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года Под национальную музыку в Армянском культурном центре отметили День абрикоса За неполные сутки на владимирских дорогах региона случилось 6 ДТП Владимирский мастер Илья Журавлев создает из дорогостоящих пород дерева шкатулки и бижутерию Во Владимирской области продолжается реализация губернаторской программы «Благодвор» Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело с переселением жильцов из аварийного дома в Никологорах Почти месяц жители центральной части Мурома остаются без горячего водоснабжения от котельной № 1 Какие суммы увидят жители региона в квитанциях за услуги ЖКХ после 1 июля? Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2025 года Во Владимирской области за сутки произошло пять пожаров Тамара Томаева назначена и.о.министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о приемной кампании Владимирского филиала РАНХиГС в 2025 году
смотреть все
mob_banner1