Общество
2021-02-25 12:53

Добрятинскую школу во Владимирской области полностью закрыли на карантин по COVID-19

Добрятинскую школу во Владимирской области полностью закрыли на карантин по COVID-19

Во Владимирской области продолжают выявлять случаи заражения коронавирусной инфекцией среди воспитанников детсадов, учащихся школ и студентов. Так, в регионе зафиксировали превышение заболеваемости коронавирусом у детей в 7,5 раза. В связи с этим с прошлой недели полностью закрыта на карантин Добрятинская школа Гусь-Хрустального района. Об этом на брифинге 25 февраля сообщила директор департамента образования региона Ольга Беляева.


Она также добавила, что 13 общеобразовательных школ Владимирской области на данный момент частично закрыты на карантин по коронавирусу — то есть отдельные классы. Причем большинство таких школ в Гусь-Хрустальном — восемь учреждений.

Кроме того, частично на карантин по ковиду закрыты девять дошкольных организаций. Опять же, большинство из них — шесть детсадов — в Гусь-Хрустальном.




Другие новости
Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026»
смотреть все
mob_banner1