Власть
2018-07-30 13:09

Светлана Орлова передала 60 миллионов рублей Вязниковской ЦРБ

Светлана Орлова передала 60 миллионов рублей Вязниковской ЦРБ

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова 28 июля посетила Вязниковскую центральную районную больницу. Проверила состояние хирургического и травматологического отделений, встретилась с медперсоналом и пациентами. Оставшись довольной проделанной за год работой, губернатор передала главврачу больницы Марине Коноваловой сертификат на 60 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на укрепление материально-технической базы больницы и покупку нового оборудования. Со слов главврача, больница впервые получает столь крупную сумму.

Планируется, что до конца 2024 года во все медучреждения Вязниковского района власти направят 140 миллионов рублей. В 2019 году капитальный ремонт начнется в родильном доме в Вязниках. Владимирская область — меняемся к лучшему. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый клинический медцентр Коврова подписал соглашение с НИИ имени Герцена

В Первом клиническом медицинском центре Коврова недавно подписали соглашение с одним из ведущих учреждений страны онкологического профиля — научно-исследовательским институтом имени Герцена. Принимая пациента с диагнозом «рак» или еще на стадии диагностики этого заболевания, врачи созывают консилиум с московскими коллегами: радиологом, врачом-химиотерапевтом и хирургом-онкологом (подробнее...).




Другие новости
Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе
смотреть все
mob_banner1