Власть
2018-07-30 13:09

Светлана Орлова передала 60 миллионов рублей Вязниковской ЦРБ

Светлана Орлова передала 60 миллионов рублей Вязниковской ЦРБ

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова 28 июля посетила Вязниковскую центральную районную больницу. Проверила состояние хирургического и травматологического отделений, встретилась с медперсоналом и пациентами. Оставшись довольной проделанной за год работой, губернатор передала главврачу больницы Марине Коноваловой сертификат на 60 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на укрепление материально-технической базы больницы и покупку нового оборудования. Со слов главврача, больница впервые получает столь крупную сумму.

Планируется, что до конца 2024 года во все медучреждения Вязниковского района власти направят 140 миллионов рублей. В 2019 году капитальный ремонт начнется в родильном доме в Вязниках. Владимирская область — меняемся к лучшему. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый клинический медцентр Коврова подписал соглашение с НИИ имени Герцена

В Первом клиническом медицинском центре Коврова недавно подписали соглашение с одним из ведущих учреждений страны онкологического профиля — научно-исследовательским институтом имени Герцена. Принимая пациента с диагнозом «рак» или еще на стадии диагностики этого заболевания, врачи созывают консилиум с московскими коллегами: радиологом, врачом-химиотерапевтом и хирургом-онкологом (подробнее...).

Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1