Эксперт
2018-02-06 15:11

Во Владимире похолодает до минус 20 градусов

Во Владимире похолодает до минус 20 градусов

На этой неделе во Владимире подморозит до –20 градусов. По данным Росгидрометцентра, в ночь на 7 февраля столбик термометра опустится до –18, а в ночь на 8 февраля — еще на два градуса ниже. Днем при этом температура будет держаться на отметках от –7 до –10 градусов. А в выходные в областной центр снова придет снегопад. 

В управлении гражданской защиты города Владимира напоминают о том, что в данных погодных условиях повышаются риски возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций: пожаров, перебоев электроснабжения, обусловленных обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, нарушений в работе ЖКХ, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий, ограничений при проведении аварийно-восстановительных работ. 

В случае возникновения происшествий следует звонить по телефонам экстренных оперативных служб (со стационарного/мобильного телефонов): 

— пожарных и спасателей — «01»/«101»

— полиции — «02»/«102»

— скорой медицинской помощи — «03»/«103»

— аварийной газовой службы — «04»/«104»

— ЕДДС города — 53-11-48; 05.

Единый номер вызова экстренных оперативных служб — «112». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Последствия снегопада: во Владимире троллейбусы встали из-за обрыва линии контактной сети 

Сильный снегопад, который пришел во Владимирскую область вечером 3 февраля, накануне обесточил 158 населенных пунктов, где проживает более 12 тысяч человек. Наиболее всего пострадали Киржачский, Александровский и Петушинский районы (подробнее…).

Другие новости
В среду во Владимире ожидается +13 градусов Два района Владимирской области станут округами Новости Владимирской области за 23 апреля 2024 года На территории Князь-Владимирского кладбища проходит ежегодная акция памяти в преддверии Дня победы В 33 регионе подходит к концу голосование за объекты благоустройства на 2025 год Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Во Владимире подвели итоги работы в сфере электроснабжения Женщину, которая подожгла три автомобиля во Владимире, взяли под стражу на 2 месяца Во Владимире в точках по производству шаурмы обнаружили нарушения СанПиНа В Покрове волонтеры предлагают местным жителям проголосовать за проекты благоустройства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2024 года Жители Юрьевеца объявили войну круглосуточным магазинам, которые торгуют алкоголем Воспитанники «Авангарда» проводят семинары для учителей ОБЖ из Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Льготные лекарства, проблемы ЖКХ, нарушения в сфере экологии. В Киржачском районе дорожники выполнят капремонт моста через реку Вахчилка за 8 месяцев Новый томограф в ОДКБ оснащен искусственным интеллектом Во Владимире стартует фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2024» Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля Около 13 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в Библионочи
смотреть все
mob_banner1