Во Владимире из-за сильного ветра дерево упало на машину

Во Владимире из-за сильного ветра дерево упало на машину
Фото: vk.com/overhear33

Во Владимире на улице Хирурга Орлова 30 ноября дерево упало на припаркованный автомобиль. Сообщение об этом появилось в соцсетях. 

По предварительной информации, никто не пострадал. Судя по фото, помимо автомобиля дерево также разрушило деревянный забор у жилого дома. 

Раннее местное МЧС предупреждало жителей области о сильном ветре 30 ноября с порывами до 22 метров в секунду. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках
смотреть все
mob_banner1