В Александровском районе в пруду утонула девочка

В Александровском районе в пруду утонула девочка

В Александровском районе в пруду утонула четырехлетняя девочка. Трагедия произошла 22 июня.

По данным следствия, в этот день девочка находилась у водоема возле частных домов под присмотром 42-летней бабушки. Пока женщина отдыхала на пляже, ребенок играл у воды.

Девочка упала в пруд, однако бабушка этого не заметила. Ребенка достал из воды мужчина, который тоже отдыхал у водоема. На личном авто девочку отвезли навстречу вызванной «скорой». Врачи констатировали смерть малышки.

В региональном Следкоме сообщают, что водоем предположительно является бывшим противопожарным прудом. Местные жители оборудовали пляж и поддерживали здесь порядок.

В СК проводят доследственную проверку по факту случившегося. Известно, что девочка воспитывалась в полной благополучной семье.

Всего с начала сезона в воде погибло уже пятеро малолетних детей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За три дня во Владимирской области из окон выпали трое детей

Всего за весенне-летний период этого года во Владимирской области при подобных обстоятельствах пострадали семеро детей (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России»
смотреть все
mob_banner1