Под упавшими деревьями оказалась 13-летняя муромлянка и 4-летний собинский малыш

Под упавшими деревьями оказалась 13-летняя муромлянка и 4-летний собинский малыш

Девочка 13 лет пострадала от упавшего дерева на Владимирской улице в Муроме. Кроме того, в Собинском районе на 4-летнего малыша так же упало дерево. Произошло это в результате усиления ветра днем 30 мая. Девочка с переломами и мальчик с черепно-мозговой травмой доставлены в больницы, их жизни и здоровью ничто не угрожает, сообщили нам в региональном управлении МЧС. 

Отметим, что шквалистый ветер в общей сложности повалил примерно 30 деревьев по всему Мурому. Многие из них вырваны с корнем. Очевидцы также сообщают о поврежденных деревьями автомобилях.

Сейчас последствия стихии устраняют коммунальные службы.

BqcVT7eEVjo.jpg

brh91pCSDeQ.jpg

oZIlcEAEv4w.jpg

Фото: Подслушано в Муроме ♥ Муром

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шквал обесточил шесть районов области

Специалисты на данный момент приступили к восстановлению электроснабжения. Повреждения устраняют восемь бригад (20 человек). В первую очередь силы направлены на социально-значимые объекты (подробнее...).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1