Под упавшими деревьями оказалась 13-летняя муромлянка и 4-летний собинский малыш

Под упавшими деревьями оказалась 13-летняя муромлянка и 4-летний собинский малыш

Девочка 13 лет пострадала от упавшего дерева на Владимирской улице в Муроме. Кроме того, в Собинском районе на 4-летнего малыша так же упало дерево. Произошло это в результате усиления ветра днем 30 мая. Девочка с переломами и мальчик с черепно-мозговой травмой доставлены в больницы, их жизни и здоровью ничто не угрожает, сообщили нам в региональном управлении МЧС. 

Отметим, что шквалистый ветер в общей сложности повалил примерно 30 деревьев по всему Мурому. Многие из них вырваны с корнем. Очевидцы также сообщают о поврежденных деревьями автомобилях.

Сейчас последствия стихии устраняют коммунальные службы.

BqcVT7eEVjo.jpg

brh91pCSDeQ.jpg

oZIlcEAEv4w.jpg

Фото: Подслушано в Муроме ♥ Муром

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шквал обесточил шесть районов области

Специалисты на данный момент приступили к восстановлению электроснабжения. Повреждения устраняют восемь бригад (20 человек). В первую очередь силы направлены на социально-значимые объекты (подробнее...).




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей
смотреть все
mob_banner1