Пьяная женщина с трехлетним ребенком попала в ДТП и расцарапала лицо гаишнику

Пьяная женщина с трехлетним ребенком попала в ДТП и расцарапала лицо гаишнику

Вечером 17 марта сотрудник ГИБДД получил по голове от пьяной 35-летней женщины, которая также расцарапала ему лицо. Случилось это на Студеной горе после того, как дама, управляя «Лексусом», заехала на клумбу. Возбуждено уголовное дело.

Когда полицейские прибыли на место ДТП, в машине находились две женщины и трехлетний ребенок. Владелица авто была явно нетрезва. Сотрудникам ГИБДД она сказала, что машиной управляла ее подруга.

Однако правоохранители изучили записи видеокамер и убедились, что «поддатая» дама лжет. Оказалось, что 35-летняя женщина вызвала на место аварии свою подругу, чтобы инсценировать обстоятельства ДТП.

— Водитель «Лексуса» уже привлечена к административной ответственности, теперь ей предстоит ответить за совершенное преступление против представителей власти, — сказано в сообщении областного Следкома.

Пресс-служба ведомства добавила, что малолетнего ребенка забрал отец. Следствие, в свою очередь, обратилось в органы системы профилактики, чтобы те оценили ситуацию, поскольку виновница ДТП воспитывает двоих детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бабушка и внук погибли при пожаре в Гороховецком районе. Возбуждено уголовное дело

Спасатели обнаружили тела 84-летней женщины и шестилетнего мальчика после ликвидации пожара в деревне Мясниково Гороховецкого района. Сгорел частный дом. Областной Следком возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1