Полицейские ищут авторов ложных сообщений о минировании торговых центров Владимира

Полицейские ищут авторов ложных сообщений о минировании торговых центров Владимира

Сообщения о минировании торговых центров Владимира оказались ложными, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Напомним, 13 мая в областном центре эвакуировали работников и посетителей сразу нескольких торговых центров: «Торговые ряды», «Мегаторг», «Ашан», «Крейсер» и «Восток-1», а также из здания автовокзала и аэропорта Семязино.

Ситуацию взял под контроль губернатор Владимирской области, который также является председателем региональной антитеррористической комиссии.

— Сотрудники полиции вместе с другими оперативными службами выехали на объекты для проведения необходимых мероприятий. По результатам проверок предметов, представляющих угрозу здоровью и жизни людей не обнаружено, — прокомментировала ситуацию руководитель пресс-службы УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Полицейские пытаются установить причастных к ложным сообщениям лиц.




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1