Полицейские ищут авторов ложных сообщений о минировании торговых центров Владимира

Полицейские ищут авторов ложных сообщений о минировании торговых центров Владимира

Сообщения о минировании торговых центров Владимира оказались ложными, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Напомним, 13 мая в областном центре эвакуировали работников и посетителей сразу нескольких торговых центров: «Торговые ряды», «Мегаторг», «Ашан», «Крейсер» и «Восток-1», а также из здания автовокзала и аэропорта Семязино.

Ситуацию взял под контроль губернатор Владимирской области, который также является председателем региональной антитеррористической комиссии.

— Сотрудники полиции вместе с другими оперативными службами выехали на объекты для проведения необходимых мероприятий. По результатам проверок предметов, представляющих угрозу здоровью и жизни людей не обнаружено, — прокомментировала ситуацию руководитель пресс-службы УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Полицейские пытаются установить причастных к ложным сообщениям лиц.

Другие новости
Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят
смотреть все
mob_banner1