Полицейские ищут авторов ложных сообщений о минировании торговых центров Владимира

Полицейские ищут авторов ложных сообщений о минировании торговых центров Владимира

Сообщения о минировании торговых центров Владимира оказались ложными, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Напомним, 13 мая в областном центре эвакуировали работников и посетителей сразу нескольких торговых центров: «Торговые ряды», «Мегаторг», «Ашан», «Крейсер» и «Восток-1», а также из здания автовокзала и аэропорта Семязино.

Ситуацию взял под контроль губернатор Владимирской области, который также является председателем региональной антитеррористической комиссии.

— Сотрудники полиции вместе с другими оперативными службами выехали на объекты для проведения необходимых мероприятий. По результатам проверок предметов, представляющих угрозу здоровью и жизни людей не обнаружено, — прокомментировала ситуацию руководитель пресс-службы УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Полицейские пытаются установить причастных к ложным сообщениям лиц.




Другие новости
В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы»
смотреть все
mob_banner1