Кормилица унесла жизнь 15-летнего подростка из Меленок

Кормилица унесла жизнь 15-летнего подростка из Меленок

В озере Кормилица 13 мая обнаружили тело 15-летнего жителя города Меленки.

По данным следствия, накануне вечером несовершеннолетний вместе с друзьями был на пробежке. Оказавшись у озера, которое официально не предназначено для купания, ребята решили окунуться.

«Со слов очевидцев, ребенок почувствовал себя плохо и поплыл к берегу, но стал тонуть. Друзья бросились ему на помощь, но объективно не смогли спасти», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Сотрудники ведомства проводят доследственную проверку. По предварительной оценке, у мальчика могло свести ногу в холодной воде. Погибшего извлекли из озера около 19 часов того же дня.

Подросток воспитывался в благополучной семье. Сейчас его родителям оказывают психологическую помощь.

Кроме того, 12 мая в поселке Балакирево Александровского района в пруду Угольный утонул мужчина. Его тело нашли в тот же вечер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Покрове из окна выпала двухлетняя девочка

Как установило следствие, 13 мая ребенок остался без присмотра родителей (подробнее...).




Другие новости
В Александрове автоледи сбила двух пешеходов на тротуаре Учёные из Владимирской области представили свой симулятор для подготовки пилотов дронов на международном форуме в Казани Во Владимире состоялось торжественное открытие I Областного открытого конкурса юных исполнителей эстрадно‑джазовой музыки Во Владимире прошло очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения Финал Лиги интеллектуальных игр «Р.И.С.К.» с участием иностранных команд состоится во Владимирской области Последняя рабочая неделя года продлится всего три дня В День народного единства юные жители Владимирской области получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации Во Владимирской области отметили 161-ю годовщину образования института судебных приставов России В Судогодском округе завершились съемки сцен масштабной исторической драмы «Даниил Московский» Тимура Алпатова В Селивановском семейном МФЦ провели информационную акцию «Нет табачному дыму!» Специалисты Испытательной пожарной лаборатории проверили пожарные гидранты во Владимире В воскресенье снег и до +4°С В Вязниках возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество при ремонте квартир для детей-сирот Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама
смотреть все
mob_banner1