Кормилица унесла жизнь 15-летнего подростка из Меленок

Кормилица унесла жизнь 15-летнего подростка из Меленок

В озере Кормилица 13 мая обнаружили тело 15-летнего жителя города Меленки.

По данным следствия, накануне вечером несовершеннолетний вместе с друзьями был на пробежке. Оказавшись у озера, которое официально не предназначено для купания, ребята решили окунуться.

«Со слов очевидцев, ребенок почувствовал себя плохо и поплыл к берегу, но стал тонуть. Друзья бросились ему на помощь, но объективно не смогли спасти», — сообщает пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Сотрудники ведомства проводят доследственную проверку. По предварительной оценке, у мальчика могло свести ногу в холодной воде. Погибшего извлекли из озера около 19 часов того же дня.

Подросток воспитывался в благополучной семье. Сейчас его родителям оказывают психологическую помощь.

Кроме того, 12 мая в поселке Балакирево Александровского района в пруду Угольный утонул мужчина. Его тело нашли в тот же вечер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Покрове из окна выпала двухлетняя девочка

Как установило следствие, 13 мая ребенок остался без присмотра родителей (подробнее...).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1