Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Фура смяла легковушку на Огуречной горе

Днем 22 ноября на трассе М-7 «Волга» во Владимире в районе Огуречной горы столкнулись фура и «Лада». Легковушка восстановлению не подлежит.

Медики и сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии. Обстоятельства ДТП устанавливаются. На данный момент отсутствует информация о жертвах.

Известно, что большегруз направлялся в сторону Боголюбова. После столкновения машину отнесло на встречную полосу. Фура перегородила часть дороги: движение по Пекинке из Доброго сейчас осложнено.

Пользователи соцсетей делятся также и другими аварийными последствиями непогоды:    


ПО ТЕМЕ

Семилетняя девочка не приходит в сознание после аварии на Пекинке

Семилетняя девочка, пострадавшая 16 ноября в ДТП на Пекинке, не приходит в сознание. Малышка по-прежнему находится в реанимационном отделении Областной детской клинической больницы. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, однако отмечают положительную динамику (подробнее...).




Другие новости
Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1