Экономика
2015-02-11 15:21

Сетевая "заморозка" цен продолжается

Сетевая "заморозка" цен продолжается


Еще несколько сетевых магазинов Владимирской области присоединились к антикризисной акции и "заморозили" цены на ряд продуктов.

Вслед за "Глобусом", где были введены фиксированные цены на ряд продуктов (подробнее об этом здесь), к антикризисной акции присоединились еще несколько торговых точек Владимирской области. В частности, компания "Амбитус", которая владеет сетью магазинов "Квартал" и "Амби", также заморозила цены на социально значимые продукты.

В этот список вошли следующие товары:

1. говядина
2. свинина
3. курица
4. рыба Путассу
5. масло сливочное
6. масло подсолнечное
7. молоко
8. яйца
9. сахар
10. чай черный
11. соль
12. мука пшеничная
13. батон горчичный
14. батон "Дачный"
15. батон "Ямской"
16. хлеб белый
17. хлеб "Дарницкий"
18. хлеб "Дарницкий" формовой
19. хлеб "Зареченский"
20. рис
21. пшено
22. греча
23. вермишель
24. картофель
25. лук репчатый
26. капуста белокочанная
27. морковь
28. яблоки красные

Найти эти товары по заниженной цене в магазинах "Квартал" и "Амби" можно по оранжевым ценникам.

- Мы пришли к решению "заморозить" цены на социально значимые товары, - говорит директор компании "Амбитус" Алексей Дубинин. - Многие продукты по сниженным ценам, конечно, присутствуют у нас и в "товаре месяца". Планируем постоянно согласовывать цены с администрацией области.

Ориентировочно акция запланирована на два месяца. Впрочем, все будет зависеть от настроений на валютном рынке, говорит Алексей Дубинин. Поставщики на сотрудничество в рамках антикризисной акции пока идут не особо, сетует он. Зато покупатели довольны.

В продолжение темы мы напоминаем о том, что "Губерния-33" проводит регулярный мониторинг цен на различные товары в магазинах Владимирской области. Подробнее об этом можно почитать здесь. Следующий выпуск "ЦЕНО-образования" вы найдете на нашем сайте на следующей неделе.
Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1