Экономика
2019-06-10 08:29

Владимирский инвестпотенциал за два дня оценили более 3000 участников Петербургского экономического форума

Владимирский инвестпотенциал за два дня оценили более 3000 участников Петербургского экономического форума

Стенд Владимирской области на Петербургском международном экономическом форуме 6 и 7 июня посетили свыше трех тысяч человек. Напомним, наша делегация представила инвестиционный потенциал региона, в том числе крупнейшие компании и проекты.

Стенд, в частности, оценил гендиректор Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф. По данным пресс-службы администрации Владимирской области, данная организация объединяет европейские компании, которые работают или собираются работать в России. Франк Шауфф пообещал представителям делегации 33-го региона в ближайшем будущем подробнее обсудить возможное сотрудничество.

Кроме того, чрезвычайный и полномочный посол Индии в Российской Федерации Датла Бала Венкатеш Варма обратил особое внимание на медицинские препараты «Генериума», а губернатор Владимир Сипягин провел ряд переговоров с потенциальными инвесторами из Ирана, Хорватии и Объединенных Арабских Эмиратов.


ПО ТЕМЕ

33 регион налаживает отношения с Черноморским банком торговли и развития;

Владимирская область будет сотрудничать с Удмуртской Республикой.




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание
смотреть все
mob_banner1