Экономика
2016-11-28 15:26

Боголюбово отдаст завод Владимиру? (ВИДЕО)

Боголюбово отдаст завод Владимиру? (ВИДЕО)

Руководитель «Бергуса» готов «уехать» из Боголюбово. Павел Спичаков опубликовал открытое письмо к «православным верующим России», в котором извинился перед христианами за оскорбление их чувств. Управляющий партнер «Бергуса» заявил, что предпримет попытки изменить юридический адрес своего производства медицинских изделий. Напомним, что выпускать на заводе будут подгузники, лейкопластыри и презервативы, что сильно задело чувства некоторых жителей поселка. Территорию завода постараются присоединить к областному центру. Таким образом, на упаковках продукции «Бергуса» будет указан не поселок Боголюбово, а город Владимир. 

- Это достаточно сложная процедура, это изменение территорий муниципальных образований. Это достаточно креативная идея, которую озвучил Павел Спичаков. Она нуждается в документальном сопровождении, в том числе с внесением изменений. Там серьезнейшие документы, - говорит Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ горадминистрации.

Публикуем полную версию обращения Павла Спичакова.

письмо.jpg

Другие новости
Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России».
смотреть все
mob_banner1