Коронавирус
2020-05-21 21:46

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

С 26 мая в городе Кольчугино Владимирской области отменят карантин по коронавирусу. Об этом заявил губернатор 33 региона Владимир Сипягин на своей странице в соцсети.

С предложением о снятии карантина в Кольчугино выступил главный санитарный врач региона в связи с устойчивым снижением роста заболеваемости в городе.

При этом, глава региона подчеркнул, что отмена карантина не означает, что в городе прекратит свое действие режим самоизоляции, который введен в стране.

Напомним, в Кольчугино ввели карантин из-за коронавируса 7 мая.

Читайте также:

Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1