Коронавирус
2020-05-21 21:46

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

В Кольчугино отменяют карантин по коронавирусу с 26 мая

С 26 мая в городе Кольчугино Владимирской области отменят карантин по коронавирусу. Об этом заявил губернатор 33 региона Владимир Сипягин на своей странице в соцсети.

С предложением о снятии карантина в Кольчугино выступил главный санитарный врач региона в связи с устойчивым снижением роста заболеваемости в городе.

При этом, глава региона подчеркнул, что отмена карантина не означает, что в городе прекратит свое действие режим самоизоляции, который введен в стране.

Напомним, в Кольчугино ввели карантин из-за коронавируса 7 мая.

Читайте также:

Владимир Сипягин предложил открыть некоторые торговые центры во Владимирской области

Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1