Вкратце
2020-11-17 00:24

Из-за ЧП на железной дороге пассажиров электрички Ковров-Владимир 17 ноября будут возить автобусы

Из-за ЧП на железной дороге пассажиров электрички Ковров-Владимир 17 ноября будут возить автобусы

17 ноября 2020 года участок пригородного железнодорожного движения Ковров-Владимир будет обслуживаться автобусным транспортом - согласно действующему расписанию. Об этом сообщили в АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

По станции Ковров-1 отправление автобуса от привокзальной площади в город Владимир:

№6401 в 05:06 – автобус Neoplan, гос.номер Р534НХ 33;

№6403 в 05:58 – автобус Higer, гос.номер Е696РН 33;

№6405 в 07:23 - автобус Mercedes-Benz, гос.номер О854КН 33;

№6407 в 08:43 – автобус King Long, гос. номер Е568ТО 33.

По станции Владимир отправление автобуса от привокзальной площади в город Ковров:

№6402 в 05:25 - автобус Mercedes-Benz, гос.номер О854КН 33;

№6404 в 06:22 - автобус King Long, гос. номер Е568ТО 33;

№6406 в 08:23 – автобус Higer, гос.номер Е696РН 33.


Напомним, во Владимирской области 16 ноября сошел с рельсов грузовой поезд. Это произошло недалеко от Коврова, на 238 километре (перегон Камешки-Новки). Как сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России, всего сошли 35 из 54 вагонов состава. Погиб мужчина — 51-летний дорожный мастер.

Читайте также:

Из-за разлива мазута при крушении поезда во Владимирской области введен режим ЧС

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1