Спорт
2016-12-11 21:56

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Владимирские волейболисты не смогли одолеть одного из лидеров Высшей лиги "Б".

Чуть больше часа назад в спорткомплексе Майкопского государственного технологического университета завершилась встреча между местным "Динамо-МГТУ" и волейбольным клубом "Владимир". Наша команда уступила хозяевам с общим счетом 3:1. По мнению специалистов, владимирская команда не смогла прыгнуть, как это принято говорить, выше головы. Опытный и сыгранный состав бело-голубых не позволил "горожанам" отпраздновать очередную победу и прервал нашу беспроигрышную серию из пяти игр.

Как рассказал в интервью ТРК "Губерния 33" главный тренер ВК "Владимир" Денис Гаркушенко, владимирцы уступили вчистую. Команда не справилась с игрой не только в атаке, но и в защите, в частности - на блоке! Соперники же, наоборот, сыграли в свою игру и допустили всего 16 ошибок. Для сравнения: волейбольный клуб "Владимир" ошибся 31 раз. В итоге - вполне заслуженная победа "Динамо-МГТУ".

Наставник ВК "Владимир" Денис Гаркушенко отметил, что тренерский штаб сделает выводы и постарается настроить команду на вторую игру с динамовцами с учетом проведенного "разбора полетов". Ну а завтра, в 16 часов, наша команда проведет вторую встречу против ВК "Ростов-Волей" из Ростова-на-Дону.

Фото: Дмитрий Рябинин




Другие новости
В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» Владимирцы напишут сегодня научный диктант Открыт прием заявок на присвоение звания «Заслуженный коллектив народного творчества» в 2026 году Иван Аблогин завоевал золото суздальского первенства России по греко-римской борьбе В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова
смотреть все
mob_banner1