Спорт
2016-12-11 21:56

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Владимирские волейболисты не смогли одолеть одного из лидеров Высшей лиги "Б".

Чуть больше часа назад в спорткомплексе Майкопского государственного технологического университета завершилась встреча между местным "Динамо-МГТУ" и волейбольным клубом "Владимир". Наша команда уступила хозяевам с общим счетом 3:1. По мнению специалистов, владимирская команда не смогла прыгнуть, как это принято говорить, выше головы. Опытный и сыгранный состав бело-голубых не позволил "горожанам" отпраздновать очередную победу и прервал нашу беспроигрышную серию из пяти игр.

Как рассказал в интервью ТРК "Губерния 33" главный тренер ВК "Владимир" Денис Гаркушенко, владимирцы уступили вчистую. Команда не справилась с игрой не только в атаке, но и в защите, в частности - на блоке! Соперники же, наоборот, сыграли в свою игру и допустили всего 16 ошибок. Для сравнения: волейбольный клуб "Владимир" ошибся 31 раз. В итоге - вполне заслуженная победа "Динамо-МГТУ".

Наставник ВК "Владимир" Денис Гаркушенко отметил, что тренерский штаб сделает выводы и постарается настроить команду на вторую игру с динамовцами с учетом проведенного "разбора полетов". Ну а завтра, в 16 часов, наша команда проведет вторую встречу против ВК "Ростов-Волей" из Ростова-на-Дону.

Фото: Дмитрий Рябинин




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1