Спорт
2016-12-11 21:56

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Владимирские волейболисты не смогли одолеть одного из лидеров Высшей лиги "Б".

Чуть больше часа назад в спорткомплексе Майкопского государственного технологического университета завершилась встреча между местным "Динамо-МГТУ" и волейбольным клубом "Владимир". Наша команда уступила хозяевам с общим счетом 3:1. По мнению специалистов, владимирская команда не смогла прыгнуть, как это принято говорить, выше головы. Опытный и сыгранный состав бело-голубых не позволил "горожанам" отпраздновать очередную победу и прервал нашу беспроигрышную серию из пяти игр.

Как рассказал в интервью ТРК "Губерния 33" главный тренер ВК "Владимир" Денис Гаркушенко, владимирцы уступили вчистую. Команда не справилась с игрой не только в атаке, но и в защите, в частности - на блоке! Соперники же, наоборот, сыграли в свою игру и допустили всего 16 ошибок. Для сравнения: волейбольный клуб "Владимир" ошибся 31 раз. В итоге - вполне заслуженная победа "Динамо-МГТУ".

Наставник ВК "Владимир" Денис Гаркушенко отметил, что тренерский штаб сделает выводы и постарается настроить команду на вторую игру с динамовцами с учетом проведенного "разбора полетов". Ну а завтра, в 16 часов, наша команда проведет вторую встречу против ВК "Ростов-Волей" из Ростова-на-Дону.

Фото: Дмитрий Рябинин




Другие новости
На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку
смотреть все
mob_banner1