Спорт
2016-12-11 21:56

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Владимирские волейболисты не смогли одолеть одного из лидеров Высшей лиги "Б".

Чуть больше часа назад в спорткомплексе Майкопского государственного технологического университета завершилась встреча между местным "Динамо-МГТУ" и волейбольным клубом "Владимир". Наша команда уступила хозяевам с общим счетом 3:1. По мнению специалистов, владимирская команда не смогла прыгнуть, как это принято говорить, выше головы. Опытный и сыгранный состав бело-голубых не позволил "горожанам" отпраздновать очередную победу и прервал нашу беспроигрышную серию из пяти игр.

Как рассказал в интервью ТРК "Губерния 33" главный тренер ВК "Владимир" Денис Гаркушенко, владимирцы уступили вчистую. Команда не справилась с игрой не только в атаке, но и в защите, в частности - на блоке! Соперники же, наоборот, сыграли в свою игру и допустили всего 16 ошибок. Для сравнения: волейбольный клуб "Владимир" ошибся 31 раз. В итоге - вполне заслуженная победа "Динамо-МГТУ".

Наставник ВК "Владимир" Денис Гаркушенко отметил, что тренерский штаб сделает выводы и постарается настроить команду на вторую игру с динамовцами с учетом проведенного "разбора полетов". Ну а завтра, в 16 часов, наша команда проведет вторую встречу против ВК "Ростов-Волей" из Ростова-на-Дону.

Фото: Дмитрий Рябинин




Другие новости
Бронза Кубка России и награды всероссийских соревнований по кикбоксингу отправились во Владимирскую область В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной
смотреть все
mob_banner1