Спорт
2016-12-11 21:56

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Волейбольный клуб “Владимир” уступил фавориту

Владимирские волейболисты не смогли одолеть одного из лидеров Высшей лиги "Б".

Чуть больше часа назад в спорткомплексе Майкопского государственного технологического университета завершилась встреча между местным "Динамо-МГТУ" и волейбольным клубом "Владимир". Наша команда уступила хозяевам с общим счетом 3:1. По мнению специалистов, владимирская команда не смогла прыгнуть, как это принято говорить, выше головы. Опытный и сыгранный состав бело-голубых не позволил "горожанам" отпраздновать очередную победу и прервал нашу беспроигрышную серию из пяти игр.

Как рассказал в интервью ТРК "Губерния 33" главный тренер ВК "Владимир" Денис Гаркушенко, владимирцы уступили вчистую. Команда не справилась с игрой не только в атаке, но и в защите, в частности - на блоке! Соперники же, наоборот, сыграли в свою игру и допустили всего 16 ошибок. Для сравнения: волейбольный клуб "Владимир" ошибся 31 раз. В итоге - вполне заслуженная победа "Динамо-МГТУ".

Наставник ВК "Владимир" Денис Гаркушенко отметил, что тренерский штаб сделает выводы и постарается настроить команду на вторую игру с динамовцами с учетом проведенного "разбора полетов". Ну а завтра, в 16 часов, наша команда проведет вторую встречу против ВК "Ростов-Волей" из Ростова-на-Дону.

Фото: Дмитрий Рябинин




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1