Спорт
2020-07-10 14:08

Во Владимирской области спортсменам позволили выезжать в другие регионы на соревнования

Во Владимирской области спортсменам позволили выезжать в другие регионы на соревнования

Спортсмены Владимирской области теперь могут участвовать в соревнованиях, включенных в «Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2020 год», которые проводятся в других территориях России.

Департамент физкультуры и спорта 9 июля внес изменения в распоряжение «О профилактике распространения коронавирусной инфекции в физкультурно-спортивных организациях».

Главное условие участия в соревнованиях в других регионах — там должны быть сняты ограничения на проведение спортивных мероприятий. У спортсменов и тренеров должен быть отрицательный результат анализа на коронавирус. Само тестирование необходимо проводить не ранее, чем за 72 часа до прибытия на место соревнований.

Министерство спорта России 8 июля рекомендовало возобновить проведение всероссийских и межрегиональных спортивных соревнований в субъектах Российской Федерации.




Другие новости
На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области Огромная пробка была на трассе в сторону Суздаля из-за ДТП 364 объекта благоустроено в этом году по губернаторскому проекту «Благодвор» Директор Анопинской школы Роман Мещеряков представляет область на всероссийском конкурсе «Директор года России» 36 наград всероссийского турнира завоевали тяжелоатлеты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление
смотреть все
mob_banner1