Спорт
2020-09-18 15:35

Во Владимирской области проходит чемпионат и первенство России по мотоспорту

Во Владимирской области проходит чемпионат и первенство России по мотоспорту

В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов со всей страны. Владимирскую область на Чемпионате и Первенстве представляют 20 мотогонщиков.

Заключительная гонка, на которой станут известны имена Чемпионов России по мотокроссу в 2020 году, пройдёт на трассе «Южная» спортивной школы «Мотодром Арена» (ул. Еловая, д. 1). Гости соревнований будут размещаться на крытых трибунах на 3000 посадочных мест с обзором на всю трассу.

Торжественное открытие соревнований состоится 19 сентября в 10:30.





Другие новости
ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18
смотреть все
mob_banner1