Спорт
2020-01-21 09:30

Во Владимире состоится любительский турнир по бадминтону

Во Владимире состоится любительский турнир по бадминтону

25 и 26 января во Владимире впервые состоится Кубок Cоюза городов Золотого кольца России по бадминтону.  Участие в мероприятии примут команды из Владимира, Иванова, Ярославля, Москвы, Нижнего Новгорода и Обнинска. 

— Многие люди даже не догадываются, насколько интересен и сложен бадминтон. Все привыкли, что это простое развлечение на природе, где достаточно стараться удержать волан в воздухе, — рассказывает один из организаторов Кубка Союза городов Золотого кольца по бадминтону Александр Шишкин. — Но для спортсмена, чтобы победить, приходится проявлять хитрость, гибкость, выносливость, идеальную координацию, недюжинную силу, умение развивать большую скорость и проводить стремительные атаки. А еще это спорт активного долголетия, который доступен и интересен людям самых разных возрастов.

Бесплатно посетить мероприятие смогут все желающие. Турнир пройдет во владимирском Городском центре здоровья на улице Мира, 59. Начало 25 января в 10:00.



Другие новости
В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен
смотреть все
mob_banner1