Спорт
2019-07-11 17:43

Владимирцы завоевали золотые и серебряные медали на соревнованиях по конному спорту

Владимирцы завоевали золотые и серебряные медали на соревнованиях по конному спорту

В начале июля в Московской области прошла Всероссийская спартакиада по конному спорту для людей с ментальными нарушениями. В соревнованиях приняли участие и владимирские спортсмены.

Регион на спартакиаде представляли Павел Гаврилов, Андрей Зотов, Павел Бычков и Илья Балышев. С ними были их тренеры Виктор Чукаев и Юрий Кац.

Павел Бычков завоевал золотую медаль при прохождении трассы «Рабочая тропа на рыси». А Павел Гаврилов и Андрей Зотов заняли первое место на трассе «Рабочая тропа на шагу». Владимирец Илья Балышев завоевал бронзу.

На соревновании по огибанию шестов, в котором всадник должен управлять лошадью по извилистому маршруту на скорость, наши спортсмены также отличились: Илья Балышев — золотая медаль, Павел Гаврилов и Павел Бычков — серебряные медали, а Андрей Зотов занял четвертое место.

Кроме того, владимирцы взяли второе и третье места на соревнованиях по выездке.




Другие новости
В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик
смотреть все
mob_banner1