Спорт
2019-07-20 14:24

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с командой из Москвы

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с командой из Москвы

Владимирская футбольная команда «Торпедо» сыграла первый матч в первенстве России среди клубов ПФЛ 2019-2020 годов. Ее соперником стала команда «Велес» из Москвы. Игра закончилось со счетом 1:1.

Первым гол забил владимирский футболист Андрей Гладышев, на 22-й минуте игры. А вот уже после перерыва гостям удалось сравнять счет, на 62-й минуте «Велес» забил гол в ворота «Торпедо».

Владимирцы сыграют следующий матч 24 июля в Санкт-Петербурге против команды «Звезда».




Другие новости
440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Центре культуры и искусства на Соборной открылась выставка работ юных художников из разных уголков страны Гимнастки из Владимирской области ярко заявили о себе на чемпионате и первенстве Европы по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 20 августа 2026 года Во Владимирской области прошла проверка мест временного содержания в рамках акции «Гражданский мониторинг» Сотрудники ФСБ и полиции провели тактические учения Во Владимире рассказали о мероприятиях, посвященных Дню города - 2026 На Вокзальной площади Владимира продолжается большой ремонт Девятиклассники, которые не сдали государственную итоговую аттестацию, смогут пройти профобучение бесплатно Владимирскую область посетил герой России, ветеран СВО, член высшего совета «Единой России» и руководитель движения «Юнармия» В Кольчугино продолжается капитальный ремонт школы № 7 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 августа 2026 года Кидекша претендует на звание «Самая красивая деревня» В Коврове в сквере на Строителей обновили детскую площадку В обществе «Знание» назвали основные схемы мошенников перед 1 сентября В строящейся котельной в Александрове монтируют электрооборудование По программе «30 на 70» на благоустройство в муниципалитетах выделена дотация на сумму более 60 млн рублей
смотреть все
mob_banner1