Спорт
2019-07-20 14:24

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с командой из Москвы

Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с командой из Москвы

Владимирская футбольная команда «Торпедо» сыграла первый матч в первенстве России среди клубов ПФЛ 2019-2020 годов. Ее соперником стала команда «Велес» из Москвы. Игра закончилось со счетом 1:1.

Первым гол забил владимирский футболист Андрей Гладышев, на 22-й минуте игры. А вот уже после перерыва гостям удалось сравнять счет, на 62-й минуте «Велес» забил гол в ворота «Торпедо».

Владимирцы сыграют следующий матч 24 июля в Санкт-Петербурге против команды «Звезда».




Другие новости
Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года
смотреть все
mob_banner1