Спорт
2020-10-12 20:33

Владимирский спортсмен взял бронзу на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Владимирский спортсмен взял бронзу на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Третье место на Кубке России по греко-римской борьбе, личном и командном чемпионате в Уфе занял борец из Владимира — мастер спорта России Роман Иванов. Он стал бронзовым призером в весовой категории 63 кг.

Роман победил мастера спорта из Санкт-Петербурга Виктора Кошелева со счетом 8:0 и мастера спорта международного класса из Владимира Рубена Минасяна со счетом 7:1. В борьбе за 3 место спортсмен выиграл у Дмитрия Чигирева из Москвы со счётом 5:1.

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе проходили в Уфе с 9 по 11 октября. В них приняли участие 240 спортсменов со всей страны. Владимирскую область представляли 3 борца.




Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1