Спорт
2020-10-12 20:33

Владимирский спортсмен взял бронзу на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Владимирский спортсмен взял бронзу на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Третье место на Кубке России по греко-римской борьбе, личном и командном чемпионате в Уфе занял борец из Владимира — мастер спорта России Роман Иванов. Он стал бронзовым призером в весовой категории 63 кг.

Роман победил мастера спорта из Санкт-Петербурга Виктора Кошелева со счетом 8:0 и мастера спорта международного класса из Владимира Рубена Минасяна со счетом 7:1. В борьбе за 3 место спортсмен выиграл у Дмитрия Чигирева из Москвы со счётом 5:1.

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе проходили в Уфе с 9 по 11 октября. В них приняли участие 240 спортсменов со всей страны. Владимирскую область представляли 3 борца.




Другие новости
JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове
смотреть все
mob_banner1