Спорт
2014-11-04 00:00

Владимирские волейболисты не смогли преподнести подарок своему наставнику

Волейбольный клуб "Владимир" не смог одолеть фаворита высшей лиги "Б" Красногорский "Зоркий". Хотя победа в этом матче была бы отличным подарком ко дню рождения главного тренера Романа Синицина, который он празднует сегодня, 4 ноября.

Несмотря на разницу в классе, наша команда имела неплохой шанс увезти из Подмосковья хотя бы одно турнирное очко. Лидируя в четвертой партии с большим отрывом, владимирские волейболисты не справились с волнением и "поплыли".

При счете 17:10 в четвертой партии владимирцы, до этого уверенно выигравшие третий сет, стали допускать необязательные ошибки при приеме мяча. Этим воспользовались более опытные соперники и выиграли четвертый отрезок встречи и всю партию в целом с общим счетом. 3:1 (25:15, 25:21, 20:25, 25:22). Это поражение отбросило нашу команду с первого места на четвертое.

Остальные игры этого тура завершились со следующими результатами:

"Спартак" (Москва) - "Тверь" (Тверь) - 0:3 (21:25, 20:25, 17:25); "Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Подмосковье" (Одинцово) - 3:0 (25:14, 27:25, 25:23); "Ока" (Калуга) - "СГАФК-Феникс" (Смоленск) - 3:1 (21:25, 25:16, 25:22, 25:21

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:

Чемпионат России. Сезон 2014 -2015. Высшая лига «Б». Зона "Запад". Группа "Центр"