Спорт
2020-10-14 14:54

Владимирские спортсмены привезли десять медалей первенства страны по спортивному ориентированию

Владимирские спортсмены привезли десять медалей первенства страны по спортивному ориентированию

Представители Владимирской области завоевали четыре золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей на Первенстве России по спортивному ориентированию, которое прошло в Хабаровске 11 – 13 октября. В команду нашего региона входили воспитанники областной спортивной школы по спортивному ориентированию под руководством тренера Татьяны Яксановой.

  • В дисциплине «Кросс-выбор» в группе девушек (возрастная категория до 17 лет) весь пьедестал почёта заняли наши спортсменки: золото – у Анастасии Ламовой, серебро – у Олеси Гладилкиной, бронза – у Полины Морозовой.
  • В кросс-спринте – общем старте среди девушек (до 17 лет) Олеся Гладилкина стала победительницей, Полина Морозова вновь завоевала бронзу. В группе юношей (до 17 лет) бронзовым призёром стал Михаил Панкратов.
  • В дисциплине «Кросс-эстафета – 2 человека» Анна Большева и Олеся Гладилкина заняли первое место Первенства России, а Михаил Горин и Михаил Панкратов завоевали бронзовые медали среди юношей.




Другие новости
Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР Награды всероссийского турнира «Кубок Самбо-70» по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха завоевали наши спортсмены Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1