Спорт
2020-10-30 16:29

Владимирские гимнасты победили на чемпионате России

Владимирские гимнасты победили на чемпионате России

Владимирские гимнасты - воспитанники муниципальной «Спортивной школы олимпийского резерва имени Н. Г. Толкачева» выступили на чемпионате России по спортивной гимнастике, которые проходит в Пензе.

Владимирский гимнаст Александр Карцев стал абсолютным чемпионом России в личном зачёте.

А 29 октября первое место в командном зачёте заняла мужская сборная команда Центрального федерального округа, в составе которой выступили 3 владимирских гимнаста - Александр Карцев, Илья Кибартас и Владислав Новокшенов.




Другие новости
Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ
смотреть все
mob_banner1