Спорт
2019-11-08 15:03

Самбистка из Владимира стала чемпионкой мира

Самбистка из Владимира стала чемпионкой мира

Студентка Владимирского государственного университета, воспитанница областной спортивной школы по самбо имени Чичваркина, Анастасия Хомячкова стала чемпионкой мира по самбо. 8 ноября спортсменка завоевала золото на турнире в Чхонджу (Южная Корея). Ну пути к финалу Анастасия выиграла у спортсменок из Франции, Южной Кореи и Украины болевыми приемами.В поединке с самбисткой из Грузии Нино Одзелашвили она одержала победу. 

Анастасия Хомячкова, уроженка Юрьев-Польского, является действующей чемпионкой России, многократной победительницей всероссийских и международных соревнований, мастером спорта международного класса и выступает в весовой категории «до 72 килограмм». 

image.jpg

В чемпионате приняли участие 509 спортсменов из 74 стран мира. 






Другие новости
Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов
смотреть все
mob_banner1