Спорт
2019-07-15 13:08

Владимирская гимнастка завоевала три золота на Универсиаде-2019

Владимирская гимнастка завоевала три золота на Универсиаде-2019

Владимирская гимнастка Ангелина Шкатова, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 5, завоевала сразу три золотых медали на XXX Летней универсиаде-2019. Всемирные студенческо-молодежные спортивные соревнования проходили в Неаполе с 3 по 14 июля. 

Студенческая сборная команда России в групповых упражнениях по художественной гимнастике, в составе которой выступала Шкатова, выиграла первенство в многоборье. Кроме того, команда стала бесспорным лидером в финале отдельных видов многоборья, завоевав золотые медали в обоих видах. 

Всего спортсмены сборной России завоевали на универсиаде 82 медали. В их числе 22 золотых, 24 серебряных и 36 бронзовых.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу
смотреть все
mob_banner1