Спорт
2017-01-23 12:04

ВК «Владимир» на пути в финал чемпионата России (ВИДЕО)

ВК «Владимир» на пути в финал чемпионата России (ВИДЕО)

В пятом туре чемпионата России Высшей лиги «Б» волейбольный клуб «Владимир» одержал три победы в четырёх матчах. Соперниками нашей команды в этот раз стали «Динамо-МГТУ» из Майкопа и «Ростов-Волей» из Ростова-на-Дону.

Единственное поражение владимирские волейболисты потерпели в первом матче тура. Довольно неожиданно сильнее оказались аутсайдеры чемпионата – «Ростов-Волей». Отчасти руководство команды связывает это с травмой доигровщика Виктора Морозова. Впрочем, больше наши спортсмены оплошностей не допустили.

- В данном случае мы находимся на третьем месте из восьми команд. Задача команды – попасть в тройку призёров, чтобы продолжить борьбу в финале чемпионата России высшей лиги «Б», - говорит начальник команды ВК «Владимир» Андрей Булгаков.

Оставшиеся три матча волейбольный клуб «Владимир» выиграл со счётом 3:0. Соперникам не отдали ни одного сета. При этом волейболисты из Майкопа, «Динамо-МГТУ», сейчас идут на второй строчке турнирной таблицы.

Впереди у нашей команды ещё 2 тура: с 5 по 9 февраля в Одинцово и с 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге. Сейчас наша команда уверенно разместилась на третьей строчке турнирной таблицы. Ближайший соперник - «Технолог-Белогорье» из Белгорода - отстает от «Владимира» на 15 очков.




Другие новости
Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
смотреть все
mob_banner1