Спорт
2016-10-21 13:55

В Управлении физкультуры Владимира - новый начальник

В Управлении физкультуры Владимира - новый начальник

Сегодня глава администрации города Владимира Андрей Шохин поблагодарил начальника управления по физической культуре и спорту Алексея Колесникова (на фото - справа) за добросовестную работу и личный вклад в развитие массовой физкультуры и спорта во Владимире. Колесников, занимавший должность руководителя городского спортивного ведомства с 22 мая 2015 года, принял решение об увольнении по собственному желанию, сообщает сайт администрации города Владимира.

С 22 октября 2016 года Андрей Шохин своим распоряжением назначил начальником управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира Олега Рудольфовича Медведева (на фото - слева), работавшего заместителем начальника управления.

Справка: 

Олег Медведев родился во Владимире в 1964 году. Начал трудовую деятельность в должности тренера-преподавателя ДЮСШ №5 по волейболу в 1984 году. В 1985 году окончил факультет физического воспитания Владимирского Государственного педагогического института. Армейскую службу прошел в Ульяновском высшем военно-техническом училище им. Б. Хмельницкого.

В органах муниципальной власти трудится с 1991 года, с 2003 года - в управлении по физической культуре и спорту администрации города Владимира. В 2005 году получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города Владимира, департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.

Женат, воспитывает двоих детей.




Другие новости
В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области
смотреть все
mob_banner1