Спорт
2016-08-19 13:36

В копилке ФК «Торпедо» еще одно очко (ВИДЕО)

В копилке ФК «Торпедо» еще одно очко (ВИДЕО)

Вечером 18 августа владимирский клуб «Торпедо-Владимир» принимал на своем стадионе одного из лидеров турнирной таблицы чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» - ФК «Долгопрудный».

В отличие от владимирцев москвичи стартовали в Первенстве удачно. К матчу 5-го тура они подошли с десятью очками в активе и 2-м местом в турнирной таблице. У торпедовцев было всего 1 очко и последнее место.

Из-за подготовки большой арены стадиона «Торпедо» к фестивалю ГТО, который пройдет во Владимире с 23 по 29 августа, футболисты играли на малой арене. На перерыв обе команды ушли с ничьей 0:0. Однако в начале второго тайма гости все же вышли вперед. На 51-й минуте гол со штрафного забил Денис Прокопенко. Торпедовцам же удача улыбнулась лишь на 79-й минуте. Илья Зинин успешно реализовал пенальти, заработанный Аланом Боллоевым. Свисток судьи зафиксировал окончание игры 1:1.

В итоге наша команда заработала еще одно очко, но из подвала турнирной таблицы так и не выбралась.

- За ребят абсолютно не стыдно. Ребятам благодарен. В такой тяжелой ситуации находится клуб… Не клуб, вернее, а команда. Когда нет очков, идет какое-то давление болельщиков и, не знаю, еще кто-то давит на нее. Я считаю, что они молодцы. Если мы и дальше так будем гнуть свою линию, исправлять свои ошибки, то победы – они придут! – говорит Евгений Дурнев, главный тренер ФК «Торпедо».

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1