Спорт
2016-08-19 13:36

В копилке ФК «Торпедо» еще одно очко (ВИДЕО)

В копилке ФК «Торпедо» еще одно очко (ВИДЕО)

Вечером 18 августа владимирский клуб «Торпедо-Владимир» принимал на своем стадионе одного из лидеров турнирной таблицы чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» - ФК «Долгопрудный».

В отличие от владимирцев москвичи стартовали в Первенстве удачно. К матчу 5-го тура они подошли с десятью очками в активе и 2-м местом в турнирной таблице. У торпедовцев было всего 1 очко и последнее место.

Из-за подготовки большой арены стадиона «Торпедо» к фестивалю ГТО, который пройдет во Владимире с 23 по 29 августа, футболисты играли на малой арене. На перерыв обе команды ушли с ничьей 0:0. Однако в начале второго тайма гости все же вышли вперед. На 51-й минуте гол со штрафного забил Денис Прокопенко. Торпедовцам же удача улыбнулась лишь на 79-й минуте. Илья Зинин успешно реализовал пенальти, заработанный Аланом Боллоевым. Свисток судьи зафиксировал окончание игры 1:1.

В итоге наша команда заработала еще одно очко, но из подвала турнирной таблицы так и не выбралась.

- За ребят абсолютно не стыдно. Ребятам благодарен. В такой тяжелой ситуации находится клуб… Не клуб, вернее, а команда. Когда нет очков, идет какое-то давление болельщиков и, не знаю, еще кто-то давит на нее. Я считаю, что они молодцы. Если мы и дальше так будем гнуть свою линию, исправлять свои ошибки, то победы – они придут! – говорит Евгений Дурнев, главный тренер ФК «Торпедо».

 




Другие новости
Владимирские гимнасты привезли золото и серебро с летней Спартакиады молодежи В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Вводятся новые правила проката и катания на самокатах во Владимире Александр Авдеев заручился поддержкой Минспорта в вопросе строительства современного центра спортивной борьбы Праздничный триколор зажгут на мосту в Муроме ко Дню семьи, любви и верности Еще одна китайская компания сделает концепцию благоустройства парка ДТЮ Министр спорта России посетил строящийся комплекс для пляжных видов спорта во Владимире Областная единовременная выплата участникам СВО выросла с 1,6 млн до 2,1 млн рублей Серебристые облака заснял фотограф из Владимира Константин Захаров Участник СВО Александр Буистов доставил в ДНР 80 партий гумпомощи Жители Владимира встревожены вырубкой ясеней на улице Горького Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июля 2025 года В Киржаче сгорела трансформаторная подстанция Жители Гусь-Хрустального отправили пиломатериалы бойцам на СВО Во Владимире на комбинате Тепличный реализуют пилотный проект по выращиванию малины в закрытом грунте Разворотное кольцо для троллейбусов сделают на вокзальной площади на время ремонта Новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений внедряют во Владимирской области Мошенники лишили жителя Селивановского района 3 450 000 рублей Мобильная бригада Областной станции переливания крови более 80 раз выезжала в районы в этом году Сотрудники владимирского спасотряда спасли девочку, у которой застряла рука в игровом аппарате
смотреть все
mob_banner1