Спорт
2021-03-08 10:07

В Гусь-Хрустальном появится крытый футбольный манеж для занятий зимой

В Гусь-Хрустальном появится крытый футбольный манеж для занятий зимой

В Гусь-Хрустальном на заседании Совета народных депутатов поддержали инициативу главы города о выделении 5,3 млн рублей на разработку проектно-сметной документации на строительство крытого футбольного манежа для занятий спортом зимой. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гусь-Хрустального.

e501b4ab25c54fed619f35fc4a1bcc9d.jpg

 — Строительство специализированного футбольного зала поможет не только повысить результативность тренировок нашей молодежи, но и упростит жизнь родителей и тренеров. Современные технологии позволят возвести сооружение в течение нескольких месяцев, а значит, что у нашего города в скором времени появится новый крытый футбольный манеж, - заявил глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов.

главная-8.jpg

Предполагается, что строительство начнется на территории стадиона «Грань» после получения положительного заключения государственной экспертизы на проектную документацию.

Читайте также: В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме




Другие новости
Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины
смотреть все
mob_banner1