Спорт
2020-08-08 14:20

В День физкультурника в деревне Бараки Судогодского района открылась спортивная площадка

В День физкультурника в деревне Бараки Судогодского района  открылась спортивная площадка

Торжественное открытие долгожданной  многофункциональной спортивной площадки в деревне Бараки состоялось в День физкультурника.

zaK4WJairY8.jpg

Ее строительство было запланировано в рамках нацпроекта «Демография»  и региональной программы «Спорт - норма жизни». Работы обошлись в 3 миллиона 600 тысяч рублей.

yK4pPufwNqo.jpg

В церемонии открытия приняли участие команды по стритболу из Владимира и Судогды: «And One», «Кавабанга», «Платина», «NoName». А также ФК «Центр» г. Судогда  и футбольный  клуб «Вяткино». Они  порадовали гостей праздника игрой в футбол, стритбол и в «Лапту», - русскую народную командную игру с мячом и битой. 

2.jpg

С открытием новой спортивной площадки жителей деревни поздравил директор департамента физкультуры и спорта Алексей Сипач. Он отметил, что в этом году в регионе будет построено восемь таких площадок. Эта площадка в Бараках первая. В прошлом году было построено 16 площадок. Количество новых спортивных объектов в этом году  снизилось из-за пандемии. 




Другие новости
20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус Во Владимирской области выбрали лучшего по профессии в номинации «Второй старт» для ветеранов СВО 10 лучших школ региона, внедряющих инновационные образовательные программы, получат по 500 тысяч рублей Минкульт ищет подрядчика, который разработает проект реставрации части Успенского собора во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 июня 2026 года Ко Дню медика студенты Владимирского филиала ПИМУ высадили деревья около двух лечебных учреждений Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о диспансеризации и медицинском оснащении больниц области Более 50 млн рублей направлено в июне на реализацию инициатив жителей области по губернаторской программе «30 на 70» Курьера телефонных мошенников задержали владимирские полицейские В Гусь-Хрустальном начался капремонт здания вокзала В селе Урваново Меленковского округа прокладывают новый водопровод На «Госуслугах» появился сервис организации турпоездок по уникальным маршрутам В Юрьев-Польском пенсионерка через суд добивается компенсации морального вреда от владельца покусавшей ее собаки Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируют 10 км дороги Муром–Коржавино–Папулино–Меленки Свыше 150 тысяч жителей Владимирской области выбрали общественные пространства для благоустройства в следующем году Центральный парк приглашает на этно-день «Вокруг света» Кирилл Маркин из Владимирской области стал победителем первенства России по спортивной борьбе  В пятницу во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1