Спорт
2017-07-28 16:20

«Торпедо» победило на выезде

«Торпедо» победило на выезде

Владимирское «Торпедо» одержало первую победу в новом сезоне первенства России по футболу. Во втором туре «чёрно-белые» на выезде обыграли ФСК «Долгопрудный». Стоит отметить, что последний выезд в Подмосковье для «Торпедо» завершился крайне неудачно. В апреле наших футболистов разгромили со счётом 0:4.

Хозяева начали встречу уверенно. У ворот Филиппа Харина возникло несколько опасных моментов уже на первых минутах игры. Впрочем, после этого владимирцы смогли перехватить инициативу. Постоянный натиск на ворота и регулярные стандарты завершились тем, что в конце первого тайма, после подачи в штрафную, счёт в матче открыл Иван Каратыгин.

«Долгопрудный» не отсиживался в обороне и периодически опасно контратаковал, но Филипп Харин не допускал ошибок и сделал несколько удачных сэйвов. Игра вратарей в этом матче вообще оказалась, возможно, одним из решающих моментов. На 61-й минуте матча «Торпедо» удвоило счёт после грубейшей ошибки вратаря и защитника подмосковной команды. Алексей Баев наградил себя забитым мячом за то, что доработал игровой эпизод до конца.

После этого все вопросы о победителе этого матча были фактически сняты. В конце матча «Торпедо» смогло отличиться третий раз.

По итогам двух туров «чёрно-белые» набрали 4 очка, а вот футбольный клуб «Муром» одержал уже две победы. В тот же день на выезде «чёрно-красные» обыграли костромской «Спартак». Две победы в двух матчах и высокая результативность позволили муромлянам как минимум до 3 августа возглавить турнирную таблицу.




Другие новости
Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1