Спорт
2019-12-07 11:02

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Ковровские тхэквондисты завоевали три награды на Кубке мира, который состоялся в Минске (республика Беларусь). Шестой открытый кубок СНГ - Кубок мира по тхэквондо ITF проходил с 28 ноября по 1 декабря.

На соревнования приехали 1200 спортсменов из 15 стран. В индивидуальных и командных боях состязались как взрослые, так и дети разного возраста.

Как сообщает интернет-ресурс ikovrov.ru, из Коврова в соревнованиях принимали участие пять спортсменов. Это воспитанники Рустама Ахыева - Алена Поминова, Лев Барышников, Артем Поняев, Роман Перепёлкин и Станислав Садаков. На состязаниях такого уровня ребята проявили себя впервые.

Они завоевали три награды в спаррингах : золото, серебро и бронзу. Теперь спортсменам предстоит пройти отбор на чемпионат России.




Другие новости
В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов» Золото, два серебра и три бронзы заработали наши боксеры на чемпионате ЦФО  В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС
смотреть все
mob_banner1