Спорт
2019-12-07 11:02

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Ковровские тхэквондисты завоевали три награды на Кубке мира, который состоялся в Минске (республика Беларусь). Шестой открытый кубок СНГ - Кубок мира по тхэквондо ITF проходил с 28 ноября по 1 декабря.

На соревнования приехали 1200 спортсменов из 15 стран. В индивидуальных и командных боях состязались как взрослые, так и дети разного возраста.

Как сообщает интернет-ресурс ikovrov.ru, из Коврова в соревнованиях принимали участие пять спортсменов. Это воспитанники Рустама Ахыева - Алена Поминова, Лев Барышников, Артем Поняев, Роман Перепёлкин и Станислав Садаков. На состязаниях такого уровня ребята проявили себя впервые.

Они завоевали три награды в спаррингах : золото, серебро и бронзу. Теперь спортсменам предстоит пройти отбор на чемпионат России.




Другие новости
Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего Более 10 000 детей в оздоровительных лагерях области изучили основы безопасной жизнедеятельности
смотреть все
mob_banner1