Спорт
2019-12-07 11:02

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Тхэквондисты из Коврова завоевали золото на Кубке мира

Ковровские тхэквондисты завоевали три награды на Кубке мира, который состоялся в Минске (республика Беларусь). Шестой открытый кубок СНГ - Кубок мира по тхэквондо ITF проходил с 28 ноября по 1 декабря.

На соревнования приехали 1200 спортсменов из 15 стран. В индивидуальных и командных боях состязались как взрослые, так и дети разного возраста.

Как сообщает интернет-ресурс ikovrov.ru, из Коврова в соревнованиях принимали участие пять спортсменов. Это воспитанники Рустама Ахыева - Алена Поминова, Лев Барышников, Артем Поняев, Роман Перепёлкин и Станислав Садаков. На состязаниях такого уровня ребята проявили себя впервые.

Они завоевали три награды в спаррингах : золото, серебро и бронзу. Теперь спортсменам предстоит пройти отбор на чемпионат России.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 23 октября 2025 года Перед строительством Дворца спорта специалисты минприроды проверят грунт на безопасность На Верхней Дуброве к парку, детсаду и школе делают тротуар В ОКБ рассказали, как работает экстренная санавиации Более 4 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Гусь-Хрустального, чтобы они «спасли» ее сбережения Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте районной больницы заведено в Киржаче Во Владимире в преддверии Дня народного единства в третий раз прошло спортивное мероприятие «Дружные старты» Во Владимире в рамках межрегиональной конференции обсудили новые форматы работы с юными читателями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2025 года В Юрьевце на улице Родионовка открыли новый детский сад на 190 детей В Судогодском муниципальном округе начальник женской исправительной колонии обвиняется в получении взятки Владимирские специалисты завершили ремонт детского сада «Белоснежка» в подшефном Кировском Жители посёлков Красная Горбатка и Ставрово столкнулись с новым видом мошенничества Более 9 км дорог в Ковровском районе стали ровными благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» OMODA C7: Искусство комфорта внутри высокотехнологичного кроссовера На дорогах Владимирской области обновляют остановки «Сирень Победы» расцветет в Зерновском сквере уже следующей весной Жителей Владимирской области приглашают участвовать в конкурсе инициатив, направленных на сохранение и защиту исторической памяти Награды крупного турнира привезли наши тхэквондисты 
смотреть все
mob_banner1