Спорт
2020-02-19 15:15

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмен из Собинки стал рекордсменом России по жиму лежа

Спортсмены из города Собинка Владимирской области Денис Стольников и Дмитрий Гуляев завоевали золотую и бронзовую медали соответственно на первенстве России по жиму лежа.

Денис Стольников, в свою очередь, стал рекордсменом России. Ему предстоит участие в первенстве Мира по жиму лежа. Оно пройдет в Чехии в мае 2020 года. А вот Дмитрий Гуляев занял третье место на первенстве России в весовой категории «до 74 кг». Он будет участвовать в первенстве Европы — в августе 2020 года в Литве.
Оба спортсмена тренируются у Алексея Фокина и Сергея Иванова.




Другие новости
После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в село Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз Вокзальную площадь ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России» Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами»
смотреть все
mob_banner1