Спорт
2021-01-27 13:30

Спортсмен из Мурома будет участвовать в международных соревнованиях по велоспорту

Спортсмен из Мурома будет участвовать в международных соревнованиях по велоспорту

Велогонщик из Мурома, выпускник школы № 3, Максим Артемьев готовится к международным соревнованиям, которые пройдут в феврале этого года в Турции. Об этом сообщил портал «Муром 24».

Сейчас спортсмен находится на сборах в Краснодарском крае. В составе сборной команды России по велоспорту Максим готовится к предстоящей гонке.

В апреле 2019 года муромский спортсмен занял первое место на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту — маунтинбайку в дисциплине кросс — кантри в поселке Псебай Краснодарского края. Кроме того, в августе того же года он выиграл сразу два кубка на Первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк (многодневная гонка) среди юниоров. Состязания проходили в Удмуртской Республике.

1554712103_1.jpg

Всероссийские соревнования по велоспорту в поселке Псебай Краснодарского края. 

1566201010_artemev-obl1.jpg

Первенство России в Удмуртской республике.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще к 30 участкам многодетных в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1