Спорт
2021-01-27 13:30

Спортсмен из Мурома будет участвовать в международных соревнованиях по велоспорту

Спортсмен из Мурома будет участвовать в международных соревнованиях по велоспорту

Велогонщик из Мурома, выпускник школы № 3, Максим Артемьев готовится к международным соревнованиям, которые пройдут в феврале этого года в Турции. Об этом сообщил портал «Муром 24».

Сейчас спортсмен находится на сборах в Краснодарском крае. В составе сборной команды России по велоспорту Максим готовится к предстоящей гонке.

В апреле 2019 года муромский спортсмен занял первое место на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту — маунтинбайку в дисциплине кросс — кантри в поселке Псебай Краснодарского края. Кроме того, в августе того же года он выиграл сразу два кубка на Первенстве России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк (многодневная гонка) среди юниоров. Состязания проходили в Удмуртской Республике.

1554712103_1.jpg

Всероссийские соревнования по велоспорту в поселке Псебай Краснодарского края. 

1566201010_artemev-obl1.jpg

Первенство России в Удмуртской республике.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы Национальную кухню и народные костюмы обсудили на очередном этноквизе во Владимире В Суздале наводят порядок в работе гужевого транспорта и создают специальные парковочные места «Т-Плюс» устраняет повреждения и на теплосетях без собственника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 ноября 2025 года Во Владимире прокурор добивается устранения нарушений при ремонте мемориала на площади Победы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реабилитации бойцов СВО в Областном центре спецмедпомощи ДСУ-3 заасфальтировало 600 метров новой дороги на Пушкарской во Владимире В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли
смотреть все
mob_banner1