Спорт
2020-11-23 09:03

Спортсмен из Гусь-Хрустального района завоевал две медали на Кубке Мира по рукопашному бою

Спортсмен из Гусь-Хрустального района завоевал две медали на Кубке Мира по рукопашному бою

С 13 по 16 ноября в Минске прошел Кубок Мира - 2020 по рукопашному бою среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 136 победителей и призеров национальных чемпионатов и первенств из 12 стран.

По информации департамента спорта администрации Владимирской области, в составе сборной РФ выступал учитель физкультуры СОШ Гусь-Хрустального района, по совместительству тренер по рукопашному бою, Севостьянов Игорь.

В дисциплине «Самооборона» он завоевал серебряную и бронзовую медали и тем самым получил путевку на Чемпионат Мира 2021 года в Узбекистане.




Другие новости
Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»
смотреть все
mob_banner1