Спорт
2019-12-05 13:12

Семь спортсменов из Владимирской области отправятся на чемпионат России по греко-римской борьбе

Семь спортсменов из Владимирской области отправятся на чемпионат России по греко-римской борьбе

Семь воспитанников владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе получили путевки на чемпионат России, который пройдет в Новосибирске с 15 по 20 января 2020 года. 

По итогам чемпионата ЦФО по греко-римской борьбе, прошедшего в Рязани, первое место заняли Роман Иванов (весовая категория «63 кг»), Абуязид Манцигов, который выступал в олимпийской весовой категории «77 кг», Ованес Сукиасян (весовая категория «82 кг») и Артур Саргсян (весовая категория «97 кг»). Тембулат Абазов в весовой категории «82 кг» занял второе место. Шахбан Кебеков и Никита Метлин, вступавшие в весовых категориях «87 кг» и «97 кг», стали обладателями бронзовых наград.

В соревнованиях участвовали около 110 спортсменов из всех регионов центрального федерального округа. Владимирскую область представляли 13 человек. 






Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1