Спорт
2019-05-27 13:59

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Воспитанники владимирской спортшколы имени Толкачева выиграли семь медалей на этапе Кубка мира. Соревнования прошли в хорватском городе Осиек.

Лучшими стали Алексей Ростов и Анастасия Агафонова. Первый спортсмен взял «золото» в упражнениях на перекладине, а также выиграл «серебро» на кольцах. Агафонова заняла первое место на разновысоких брусьях. Это были первые взрослые международные соревнования гимнастки.

Еще один дебютант состязаний такого уровня Александр Карцев завоевал серебряную медаль в упражнении на перекладине. Он же стал третьим призером на брусьях.

Куксенков Николай занял второе место в упражнении на коне-махи. Прокопьев Кирилл принес еще одну серебряную медаль в вольных упражнениях.

КСТАТИ

Владимирский борец выступит на первенстве Европы

С 24 по 26 мая во Владимире прошло первенство по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Первое и второе места заняли спортсмены, выступавшие за Владимирскую область — Илья Сорокин и Адам Юсуфов (подробнее...).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1