Спорт
2019-05-27 13:59

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Семь медалей Кубка мира завоевали владимирские гимнасты

Воспитанники владимирской спортшколы имени Толкачева выиграли семь медалей на этапе Кубка мира. Соревнования прошли в хорватском городе Осиек.

Лучшими стали Алексей Ростов и Анастасия Агафонова. Первый спортсмен взял «золото» в упражнениях на перекладине, а также выиграл «серебро» на кольцах. Агафонова заняла первое место на разновысоких брусьях. Это были первые взрослые международные соревнования гимнастки.

Еще один дебютант состязаний такого уровня Александр Карцев завоевал серебряную медаль в упражнении на перекладине. Он же стал третьим призером на брусьях.

Куксенков Николай занял второе место в упражнении на коне-махи. Прокопьев Кирилл принес еще одну серебряную медаль в вольных упражнениях.

КСТАТИ

Владимирский борец выступит на первенстве Европы

С 24 по 26 мая во Владимире прошло первенство по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Первое и второе места заняли спортсмены, выступавшие за Владимирскую область — Илья Сорокин и Адам Юсуфов (подробнее...).




Другие новости
В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года»
смотреть все
mob_banner1