Спорт
2022-01-18 18:50

Новым тренером Владимирского «Торпедо» может стать Александр Горбачев

Новым тренером Владимирского «Торпедо» может стать Александр Горбачев
Фото: vk.com/fctv_official

Футболисты и тренерский состав Владимирского «Торпедо» вернулись из зимнего отпуска и провели рабочую встречу 17 января. Торпедовцам представили возможного нового тренера Александра Николаевича Горбачева. Вопрос о его назначении решится в ближайшее время. 

Александр Николаевич Горбачев бывший футболист, а также Мастер спорта России. С 2007 года он перешел на тренерскую работу и возглавлял команды: «Балтика-2», Брянское «Динамо», «Транзит», «СКА-Энергия» и «Волгомост». 

Также 18 января 2021 года на заседании КДК РФС приняли решение отстранить Горбачева от любой работы, связанной с футболом, на год за сокрытие данных об игроках, болеющих коронавирусом. Теперь, спустя год, он может возглавить «Торпедо». 

Первый матч Владимирцы проведут уже 3 апреля. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1