Спорт
2020-07-03 17:25

Новая спортивная площадка появится в деревне Бараки Судогодского района

Новая спортивная площадка появится в деревне Бараки Судогодского района

Строительство площадки для игровых видов спорта в деревне Бараки будет завершено к концу июля 2020 года. В настоящее время готовность объекта составляет 85 процентов.

В настоящий момент в деревне Бараки проживает около 800 человек. Для них в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» возведут площадку для гандбола, мини-футбола, волейбола и баскетбола.

По инициативе местного руководства рядом с объектом будет построена площадка для воркаута для молодежи, - отмечает пресс-служба администрации области.

Администрация Судогодского района также подала в областной департамент физической культуры и спорта заявку на строительство спортплощадки в деревне Вяткино.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги
смотреть все
mob_banner1