Спорт
2019-12-09 11:21

Муромский спортсмен в составе сборной России по лыжным гонкам занял первое место на Кубке мира

Муромский спортсмен в составе сборной России по лыжным гонкам занял первое место на Кубке мира

На втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в городе Лиллехаммер (Норвегия) сборная России взяла первое и второе место. В эстафетной гонке 4 по 7,5 км участвовали две российские команды. В команде победителей — муромлянин Иван Якимушкин. Вместе с Сергеем Устюговым, Евгением Беловым и Ильей Порошкиным он смог преодолеть дистанцию за 1 час 26 минут 46,8 секунды. 

Напомним, что на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам муромский спортсмен вошел в десятку лидеров соревнований. В гонке классическим стилем на 15 километров Иван Якимушкин попал десятку лучших с результатом 1.06,2. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» Более полумиллиона деревьев и кустарников высажено во Владимирской области «Ростелеком» продолжает развитие системы оповещения населения Владимирской области Владимирские сотрудники Росгвардии участвуют в донорской акции «От сердца к сердцу» Житель Владимира предстанет перед судом по обвинению в организации незаконной миграции Свыше 2,3 тысяч владимирских семей получили ключи от квартир В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт на участках к Панфилово и Новый
смотреть все
mob_banner1