Спорт
2020-08-11 07:37

«Муром» выиграл в первом туре Первенства профессиональной футбольной лиги

ФК «Муром» стартовал в ОЛИМП – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ нового сезона с победы над «Знаменем Труда» – 2:1.

Счет на 20-ой минуте после сольного прохода открыл Даниил Шабалин, ворвавшись в штрафную с фланга и пробив под перекладину. Гости имели свои моменты: однажды «Муром» спасла перекладина, выручал, конечно же, и голкипер Алексей Березин. Увеличить преимущество «Мурому» удалось в самом начале второго тайма: прострел Киреева после аута замкнул Иван Рапаков. Несмотря на удаление у гостей, концовка получилась нервной, ведь футболисты из Орехово-Зуево за пять минут до конца основного времени смогли сократить отставание.

Как сообщаетМуром24.рф, во втором туре красно-черные отправятся на выезд в Коломну.

Другие новости
Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области